Приглашаем всех желающих стать участниками просветительской программы для молодых и будущих родителей!

Leleka

Организация «Ассоциация психологического здоровья» представляет тематическую просветительскую программу, предназначенную для молодых и будущих родителей - «Развитие как стиль жизни».

Все родители любят своих малышей и желают им счастья, но иногда у родителей не хватает важных знаний и необходимой поддержки. В то же время именно семья во многом определяет, кем в дальнейшем станет ребенок и будет ли он и его родители от этого счастливы. Поэтому так важно не упустить время для сегодняшнего и будущего благополучия себя и своихдетей!

Программа «Развитие как стиль жизни» направлена на улучшение детско-родительских взаимоотношений, успешный рост и развитие детей, укрепление семьи, личное благополучие всех ее членов. Работа в программе предполагает не только получение родителями информации, но и практическую работу, формирование навыков самопомощи и помощи близким.Участники смогут индивидуально проработать все интересующие их навыки, и найти решения, подходящие лично им.

Все подробности об участии в программе можно узнать на презентации, которая состоится 20 октября в 16.30 в Литературной гостиной СумГУ. Просьба предварительно записываться на презентацию по телефону: 0951788949, Яна Штагер, психолог и член Украинского общества психотерапевтов. Вас ждет подробный рассказ об этой программе, ответы на вопросы и занимательные психологические игры!